Мини-камера SQ19



Микро размеры 2.5x2.5x2.5 см / Высокое качество видео 1080p / Невидимая ночная подсветка
Основные особенности:
Высокое качество видео: HD 1080P
Изображение цветное, со звуком
Режимы:
- Непрерывная запись
- Запись при обнаружении движения
- Фотографии
Ночное видение: дальность 5 метров
Датчик движения: захват 3 метра
Время автономной работы: до 80 минут
Работа во время зарядки 24/7
Функция циклической записи
Скрытую камеру можно установить в квартире или офисе, замаскировав под предмет обстановки или аксессуар. Включение устройства после срабатывания датчика движения позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора.
SQ19 также позволяет осуществлять съемку в дневное и ночное время.
Преимущества данных видеокамер
1. Запись видео в Full HD формате.
2. Хорошая картинка.
3. Широкий угол обзора.
4. Возможность использовать в качестве фотоаппарата, web-камеры, видеорегистратора.
5. Крепкий корпус с защитой от падения.
6. Стильное дизайнерское оформление.
7. Возможность делать съемку при отсутствии освещения.
8. Легкий и простой монтаж.
9. Вывод изображения на компьютер, телевизор.
10. Доступная система управления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 15 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 125 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SQ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF card |
- Цена: 536 ₴









