Мини-камера MD81 WiFi

Мини камера MD81 – миниатюрная камера.
Благодаря наличию WiFi камера может настраиваться с помощью смартфона. Также может работать в связке смартфон-камера
Может записывать в формате 640х480p . Камера выполнена из качественного поликарбоната. Встроенного аккумулятора хватит до 2 часов атономной работы.
Видеокамера MD81 имеет встроенный датчик движения, который позволяет фиксировать только нужные моменты и экономить заряд аккумулятора, а также место на карте памяти,
Камера оснащена так же функцией съемки фото, функцией циклической записи. Може работать от портативных зарядных устройств или от сети 220В
Камеру можно прикрепить к велосипеду, мотоциклу либо же поставить в автомобиль и использовать как видеорегистратор, также камеру легко можно закрепить на одежду, шлем с помощью прищепки. Можно закрепить на радиоуправляемые устройства (машинки, квадрокоптеры и тд.) Есть возможность использовать как веб камеру.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 26 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 65 градус |
| Датчик движения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






