Мини-камера BodyCam 1080p


Тип товара: Камера
Формат видео: AVI
Кодирование видеосигнала: M-JPEG
Видео размерное соотношение: 16:9
Частота кадров: 30 кадров в секунду
Разрешение видео: 1920*1080/1280*720
Источник питания: Встроенный перезаряжаемый полимерный аккумулятор 560 мАч
Время записи голоса: 7 часов
Время записи видео: 3 часа
Внешняя память: до 128 г (TF) (не входит в комплект)
Операционная система: для Windows me/2000/XP/2003/Vista, для Mac os, для Linux
Обнаружение движения: Да
Интерфейс: Micro-USB
Напряжение зарядки: 5 В постоянного тока
Интерфейс: Micro 5 Pin USB
Материал: пластик
Размер: 85*35*28 мм
Цвет: черный

Данную камеру можно установить в квартире или офисе, замаскировав под предмет обстановки или аксессуар.
Крепить камеру очень просто - с помощью "прищепки" или магнитов.
Включение устройства после срабатывания датчика движения позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора.
Также камера может быть использована как нательная камера в рабочих целях либо же для фиксации разговора или ревизии.

Преимущества данных видеокамер
1. Запись видео в Full HD формате.
2. Хорошая картинка.
3. Широкий угол обзора.
4. Возможность использовать в качестве фотоаппарата, web-камеры, видеорегистратора.
5. Крепкий корпус с защитой от падения.
6. Стильное дизайнерское оформление.
7. Легкий и простой монтаж.
8. Доступная система управления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 15 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 125 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bodycam |
| Поддерживаемые карты памяти | TF card |
- Цена: 996 ₴








