4G камера LS VISION 4К 10Мп солнечная панель зарядки, акумулятор 10000мАч
- Готово к отправке
- Код: 02B_4G
3 977 ₴
3 698,61 ₴
4G камера LS VISION
4К 10Мп
солнечная панель зарядки, акумулятор 10000мАч
датчик движения с автотрекингом
вращение, сигнализация, двусторонняя аудио-связь,
ночная съемка, детектор движения, запись звука
ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНАЯ КАМЕРА
4G онлайн камера предназначена для системы видеонаблюдения как внутри так и снаружи объекта где нет покрытия WiFi.
Камера использует обычный мобильный интернет 3G, 4G.
Поддерживаются SIM-карты всех украинских операторов.
А Благодаря наличию солнечной панели зарядки и акумулятора большой емкости (10000мАч), камера может работать и вести запись независимо от наличия електроенергии.

РЕЖИМ СИГНАЛИЗАЦИИ
В режиме сигнализации при срабатывании датчика движения включается запись и в приложение приходит уведомление сигнала тревоги, камера поворачивается за объектом слежения.

Защита от пыли и влаги IP66
Управление
(вращение по вертикали, горизонтали, двусторонний звук)

Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами.
3 ночных режима работы
1. Черно-белый режим (работа по ИК-подсветке)
2. Цветной режим (подсветка белыми диодами)
3. Умный ночной режим (камера автоматически включит белые диоды света при обнаружении движения)

Описание:

-
Видео 10Mp (5+5): Четкое изображение. Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети.
-
Простота установки: Через приложение (iOS или Android). Просто подключите питание, камера будет хорошо работать с вашей локальной wifi сетью после настройки.
-
Просмотр откуда угодно в любое время: Просмотр в реальном времени или воспроизведение записанных видео на вашем телефоне/планшете/компьютере из любого места в любое время. Чувствуйте себя в безопасности независимо от того, где вы находитесь.
-
push-уведомления: С push-оповещениями и сигнализацией в режиме реального времени при обнаружении движения на вашем мобильном телефоне, планшете или электронной почте, вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы упустите вещь.
-
Хранение видео: Хранение на карту памяти microSD до 256Гб

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 10 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card, microSD, Запись в облако |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи, Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, Запись на облако, Влагозащищенный корпус, Пылевлагозащищенный корпус, Вращение в 4 стороны, LED-подсветка, Интелектуальное слежение, Двусторонняя аудиосвязь, солнечная батарея, солнечная зарядка, поддержка 4G |
| Форматы записи | Full HD, поддержка SIM-карт, акумулятор 10000мАг, Зум 12-х |
| Связь и коммуникации | |
| 4G | Да |
- Цена: 3 698,61 ₴














