MORNWELL F42 (300мл)
Портативный водный (струйный)
Ирригатор - ОРИГИНАЛ !

Водяная зубная нить Mornwell F42 - это новая модель компании Mornwell. Производитель учел желания и рекомендации покупателей, а также новые тенденции в чистке ротовой полости. Например:
- добален режим "custom" - идивидуальный пользовательский режим.
- режим "pulse" - режим, который выпускает только по одному импульсу струи при каждом нажатии кнопки вкл.
- Упрощена система мытья и чистки резервуара для воды. Он стал разборным.
- Добавлена изогнутая насадка для чистки внутренней стороны зубов.

Иригатор может уничтожить налет и грязь между зубами и под линией десен, для глубокой и тщательной очистки. Обеспечивает простой и эффективный способ поддерживать здоровье зубов и десен в домашних условиях. Этот оральный ирригатор также идеально подходит для тех, у кого есть брекеты, имплантаты, коронки или пародонтальные карманы.

Основные Особенности:
Более эффективная очистка для полости рта: подача воды под высоким давлением 1400 раз в минуту и сменное сопло, вращающееся на 360 ° для очистки всех областей полости рта. Водяная зубная нить может эффективно удалять остатки пищи глубоко между зубами и деснами, где традиционная нить не может справиться.

● Высокая частота очистки: Макс 1400 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 300 мл
● Напор воды: 50-900PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус

● Информация об акуммуляторе - 1400мач

● 5 режимов:
1 — SOFT чувствительных зубов и начинающий пользователей
2 — NORMAL ежедневная чистка,
3 — SHOOT интенсивная очистка промежутков и брекетов
4 — PULSE прицельный выпск разового импульса нажатием кнопки "вкл"
5 — CUSTOM режим пользователя
Размер продукта: 70*88*212 мм
1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор MORNWELL F42 обеспечивает давление воды в струе от 50-90psi с 1400-1800 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.
3. Зарядка: встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает длительный срок службы. После зарядки в течение 12 часов, эта водяная зубная нить может работать до 3 недель (две минуты чистки каждый раз, два раза в день).
Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mornwell |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 1 568 ₴











