



Экшн (action) камера SJCAM SJ4000 DUAL c 2 дисплеями WiFi p2p футляр - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: sj4000dual
3 159 ₴
2 937,87 ₴
Экшн (action) камера SJCAM SJ4000DUAL
c 2 цветными дисплеями 2 и 1,33 дюйма
функция WiFi p2p (приложение sjcam zone)
футляр (аквабокс), кронштейны, крепления
!ОРИГИНАЛ!

Удобный просмотр и управление камерой благодаря наличию двух цветных дисплеев сзади 2,0 дюйма и 1.33 дюйма спереди.

экшн камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции, под водой.

Для этого в комплекте есть всевозможные крепления, кронштейны и даже футляр для подводной съемки!

Особенность:
1. С помощью приложения по каналу WiFi (p2p без интернета) можно подключиться к камере для просмотра картинки и архива. (приложение SJCAM Zone)

2. Цветные дисплеи 2,0 дюйма и 1.33 дюйма
3. Компактная и портативная: эта камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
4. Прочный корпус и защитный футляр позволяет использовать камеру в автомобиле, на велосипеде или байке, в любую погоду и даже под водой!
Актуальна для спортсменов экстрималов и военных

5. Широкоугольный объектив (до 170град), цифровой зум 4-х
6. Видео, фото и встроенный микрофон: она может записывать четко и удобно в любое время. Камера имеет функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
7. Автоматическая циклическая запись: Камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
8. Встроенная батарея емкостью 900 мАч для высокой выносливости: поддерживает длительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
***P.S. Все характеристики предоставлены производителем. магазхин ответственности не несет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 23.9 мм |
| Вес | 57 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 170 градус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диктофон | Да |
- Цена: 2 937,87 ₴



