Нагрудная боди-камера Boblov B4K5 128Gb, датчик движения, ночная съемка, аккум 3400мАч - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: BoblovB4K5
5 899 ₴
5 486,07 ₴
Нагрудная боди-камера Boblov B4K5 с дисплеем 2 дюйма,
внутренняя память 128Гб
стационарная зарядная станция
ночная запись, датчик движения, аккум-3400мАч, GPS
широкоугольная камера
!ОРИГИНАЛ!

Боди-камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции, в автомобиле как видеорегистратор
Особенность:
1. Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
2. Прочный и водонепроницаемый корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами экстрималами, военными и т.д. Водонепроницаемый и пыленепроницаемый цельный корпус цифровой камеры защищает внутренние схемы от воды и пыли, даже если они попадают в воду (недлительное время).
3. Запись одним касанием и встроенный микрофон: он может записывать четко и удобно в любое время. Боди-камера для ношения на теле может управляться одним касанием для активации функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
4. Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
5. Ночная запись. Камера имеет ИК-диоды, которые позволяют делать качественную запись в темное время суток. Такжеу камеры есть белая LED-подсвтека
6. Встроенная батарея большой емкости 3400мАч для высокой выносливости: этот спортивный автомобильный видеорегистратор DV имеет встроенную батарею большой емкости, которая обеспечивает высокую выносливость и поддерживает сверхдлительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, мобильное питание, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
7. Стационарная зарядная станция для удобства зарядки камеры.
Камера обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Режимы:
- Непрерывная запись
- Запись при обнаружении движения


Качественный ночной режим
благодаря Инфра-красным диодам

Датчик движения: захват 5-6 метра
удобный автомобильный кронштейн
Режим записи GPS маршрута

Время автономной работы: до 11 часов непрерывной записи

Камера имеет сертифицированную защиту IP68
Данный уровень защищает камеру от пыли, грязи, воды, дождя, а также от падений на твердую поверхность с высота до 2,5 метров.

Необходимые и удобные крепления в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Накамерный свет, Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 137 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 140 градус |
| Основные атрибуты | |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 48 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
- Цена: 5 486,07 ₴








