



Звуковая электрическая зубная щетка Mornwell T39 (черная) 8 насадок - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: MornwellT39
929 ₴
863,97 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковая электрическая зубная щетка Mornwell T39 (черная)
8 насадок
! ОРИГИНАЛ !

Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: 72000 вибр/мин
● 4 режима работы

● Помогает улучшить чистку зубов. Вибро, чтобы напоминать вам о смене области чистки (каждые 30 сек), и автоматически выключение после 2 минут чистки (рекомендуемый период чистки)

Щетка прошла сертификацию 3 самых авторитетный институций, что подчеркивает ее эфективность и надежность

● Чистящая головка: Помогает избежать повреждений, позволяет чистить в труднодоступных местах.

● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от аккумулятора до 30 дней

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mornwell |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 72000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863,97 ₴



