


Портативный Ирригатор DLSOTE черный, 4 насадки, (300мл) - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: DLSOTE_B
1 459 ₴
1 356,87 ₴
DLSOTE черный
Портативный водный (струйный) Ирригатор
в комплекте 4 насадки

Уход за зубами и полостью рта в целом одна из наиболее важных задач для каждого человека. Поэтому к данному вопросу необходимо подходит только комплексно.
Зубная щетка помогает сделать "грубую" чистку зубов от налета и остатки пищи, но она не способно полноценно проникать в промежутки между зубов, бережно очищать десна. Для этого можно использовать зубную нить. Но очень часто зубна нить повреждает десна.
Поэтому для более тщательной очистки рекомендуем использовать новые технологии в стоматологии, а именно водные (струйные) Ирригаторы.
Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: Макс 2000 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 300 мл
● Напор воды: 30-100PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от батареи - 30-40 мин
● 4 режимов работы
● Информация о аккумуляторе: 1400 мАч
Размер продукта: 70*88*212 мм

1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор обеспечивает давление воды в струе от 30-100psi до 2000 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. 4 режима очистки :
Clean - глубокая очистка зубов и десен. сильным давлением
Soft - для чувствительных зубов и десен
White - отбеливание и удаление налета
Nurse - волнообразный с изменением частоты струи
3. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.
4. Напоминание о низком заряде батареи и Быстрая зарядка в течение 4-5 часов: с перезаряжаемой литий-ионной батареей 1400 мАч и универсальным напряжением (напряжение 5V-1A) может работать до 20-30 дней после полной зарядки. Напоминание о низком заряде батареи сделает более удобным использование.

5. 5В USB зарядка: Зарядный кабель может быть подключен к зарядному устройству USB 5В 1А (в комплект не входит), которое используется для мобильного телефона, в юсб гнездо ноутбука или внешнего аккумулятора PowerBank (5V-1A).
Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 2000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия товара | 14 дней |
- Цена: 1 356,87 ₴








