



Портативный водный (струйный) Ирригатор MORNWELL D52 (300мл) черный- ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: MornwellD52b
1 569 ₴
1 459,17 ₴
MORNWELL D52 (300мл)
Портативный водный (струйный) Ирригатор - ОРИГИНАЛ !

Водяная зубная нить Mornwell D52 может уничтожить налет и грязь между зубами и под линией десен, для глубокой и тщательной очистки. Обеспечивает простой и эффективный способ поддерживать здоровье зубов и десен в домашних условиях. Этот оральный ирригатор также идеально подходит для тех, у кого есть брекеты, имплантаты, коронки или пародонтальные карманы.



Основные Особенности:
Более эффективная очистка для полости рта: подача воды под высоким давлением 1400 раз в минуту и сменное сопло, вращающееся на 360 ° для очистки всех областей полости рта. Водяная зубная нить может эффективно удалять остатки пищи глубоко между зубами и деснами, где традиционная нить не может справиться.

● Высокая частота очистки: Макс 1400 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 300 мл
● Напор воды: 60-120PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от батареи - 30 мин
● 3 режима: 1 - для детей и чувствительных зубов, 2 - ежедневная читска и уход, 3 - интенсивная очистка
● Информация о аккумуляторе: 1400 мАч
Размер продукта: 70*88*212 мм

1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор MORNWELL D50BS обеспечивает давление воды в струе от 60-120psi с 1400 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. 3 режима очистки и функция массажа: Нормальный (опытные пользователи), Мягкий (впервые использующие пользователи, имеющие чувствительные зубы), Пульсирующий (массаж и стимуляция десен)
3. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.
4. Зарядка: встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает длительный срок службы. После зарядки в течение 12 часов, эта водяная зубная нить может работать до 2 недель (две минуты чистки каждый раз, два раза в день).

Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mornwell |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1400 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 1 459,17 ₴



