Вращающаяся электрическая зубная щетка Mornwell T37 (черная) 4 насадки - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: MornwellT37
889 ₴
826,77 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающаяся электрическая зубная щетка Mornwell T37
(черная) 4 насадок
! ОРИГИНАЛ !

Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: 8800 вращений/мин
● 3 режима работы

● Помогает улучшить чистку зубов. Вибро, чтобы напоминать вам о смене области чистки (каждые 30 сек), и автоматически выключение после 2 минут чистки (рекомендуемый период чистки)

Щетка прошла сертификацию 3 самых авторитетный институций, что подчеркивает ее эфективность и надежность

● Чистящая головка + дуговая поверхность щетинок: Помогает избежать повреждений, позволяет чистить в труднодоступных местах.
● IPX7 влаго-защищенный корпус

● Продолжительность работы от аккумулятора до 30 дней


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mornwell |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 8800 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826,77 ₴











