WiFi камера BESDER V5 (белая) - 4Мп, видеозвонок, детектор плача (удаленный просмотр), вращение - ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: besdV5
1 180 ₴
WiFi камера BESDER V5 (белая) - 4Мп,
двусторонняя видеосвязь (видеозвонок)
IP камера WiFi (удаленный просмотр),
функции детектор плача и движения с уведомлениями
вращение, сигнализация,
ночная съемка, запись звука
BESDER - Wifi ip - камера предназначена для системы видеонаблюдения как внутри помещения.
как для постоянной записи так и записи по срабатыванию датчика движения.
Камера Besder V5 поможет в присмотре за ребенком, камера имеет детектор движения и детектор плача. При срабатывании этих детекторов на смартфон приходит сигнал тревоги.

Также камера будет полезна в присмотре за пожилыми людьми. Камера имеет кнопку экстренного видеозвонка одним нажатием кнопки

Управление
(вращение по вертикали, горизонтали и 4-х кратное увеличение, двусторонний звук)
Легкая установка и подключение камеры

Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами.

Описание:
-
Видео 4Mp : Четкое изображение. Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети.
-
Простота установки: Через приложение (iOS или Android). Просто подключите питание, камера будет хорошо работать с вашей локальной wifi сетью после настройки.
-
Просмотр откуда угодно в любое время: Просмотр в реальном времени или воспроизведение записанных видео на вашем телефоне/планшете/компьютере из любого места в любое время. Чувствуйте себя в безопасности независимо от того, где вы находитесь.
-
Экстренный видеозвонок: Одним нажатием кнопки на камере Вы получите видеозвонок в реальном времени и сможете не только слышать, но и видеть друг друга.
-
push-уведомления: С push-оповещениями и сигнализацией в режиме реального времени вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы упустите что-нибудь (при обнаружении движения и срабатывании детектора плача на ваш смартфон прийдет уведомление)
-
Хранение видео: Хранение на карту памяти microSD до 128Гб, или в облако

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card, microSD |
| Вход/Выход | USB, WiFi |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 124 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, WiFi, Запись на облако, Вращение в 4 стороны, Интелектуальное слежение, Двусторонняя аудиосвязь, детектор плача, видеозвонок, двусторонняя видеосвязь, дисплей 2.8 дюйма |
| Форматы записи | Full HD |
- Цена: 1 180 ₴












