Нагрудная боди-камера L13 с дисплеем 1.3 дюйма,
датчик движения, аккумулятор 1200мАч, LED-подсветка
ОРИГИНАЛ!


Мини Боди-камера с дисплеем, LED-подсветкой, аккумулятором 1200мАч и с удобной клипсой.
Боди-камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции.
Особенность:
1. Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
2. Прочный корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами экстрималами, военными и т.д.
3. Запись одним касанием и встроенный микрофон: он может записывать четко и удобно в любое время. Боди-камера для ношения на теле может управляться одним касанием для активации функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
4. Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
5. Встроенная батарея большой емкости для высокой выносливости: поддерживает сверхдлительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Режимы:
- Непрерывная запись
- Запись при обнаружении движения
- Фото
-аудиозапись (режим диктофона)

Датчик движения: захват 5-6 метра
Время автономной работы: до 8 часов непрерывной записи
Поворотная камера - позволяет Вам установить необходимый Вам угол как бы Вы не крепили камеру.

Необходимые и удобные крепления в комплекте
Камера имееет один, но достаточно мощный LED-диод для подсветки в ночном режиме.

КОМПЛЕКТ
- Камера
- кабель USB - type-C
- салфетка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 90 градус |
| Ночная съемка | Да |
| Глубина | 23 |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, поддержка microSD до 128Гб, цветной дисплей 2 дюйма, Накамерный свет |
| Диктофон | Да |
| Основные | |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Емкость аккумулятора | 1200 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.3 " |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
- Цена: 1 272 ₴








