WiFi камера BESDER P8Q - 8Мп, 2 независимых объектива, (удаленный просмотр), вращение,сигнализация - ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: mcambesdp8q
1 969 ₴
1 831,17 ₴
WiFi камера BESDER P8Q - 8Мп, 2 объектива
IP камера WiFi (удаленный просмотр),
функция 2 камеры в 1 (независимые объективы)
вращение, сигнализация, двусторонняя аудио-связь,
ночная съемка, детектор движения, запись звука
BESDER - Wifi ip - камера предназначена для системы видеонаблюдения как внутри так и снаружи объекта
как для постоянной записи так и записи по срабатыванию датчика движения.
2 независимых объектива
Вы можете направить один объектив в одну сторону, а второй в другую. Таким образом Вы охватываете видеонаблюдением большую площадь. По сути Вы получаете 2 камеры по цене одной !

РЕЖИМ СИГНАЛИЗАЦИИ
В режиме сигнализации при срабатывании датчика движения включается запись и в приложение приходит уведомление сигнала тревоги, камера поворачивается за объектом слежения.

Защита от пыли и влаги IP66
Управление
(вращение по вертикали, горизонтали и 8-х кратное увеличение, двусторонний звук)

Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами.
3 ночных режима работы
1. Черно-белый режим (работа по ИК-подсветке)
2. Цветной режим (подсветка белыми диодами)
3. Умный ночной режим (камера автоматически включит белые диоды света при обнаружении движения)

Описание:
-
Видео 8Mp (4+4): Четкое изображение. Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети.
-
Простота установки: Через приложение (iOS или Android). Просто подключите питание, камера будет хорошо работать с вашей локальной wifi сетью после настройки.
-
Просмотр откуда угодно в любое время: Просмотр в реальном времени или воспроизведение записанных видео на вашем телефоне/планшете/компьютере из любого места в любое время. Чувствуйте себя в безопасности независимо от того, где вы находитесь.
-
push-уведомления: С push-оповещениями и сигнализацией в режиме реального времени при обнаружении движения на вашем мобильном телефоне, планшете или электронной почте, вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы упустите вещь.
-
Хранение видео: Хранение на карту памяти microSD до 128Гб, или в облако

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card, microSD, Запись в облако |
| Вход/Выход | USB, WiFi |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, WiFi, Запись на облако, Влагозащищенный корпус, Пылевлагозащищенный корпус, Вращение в 4 стороны, LED-подсветка, Интелектуальное слежение, Двойной объектив, Двусторонняя аудиосвязь, Два независимых объектива |
| Форматы записи | Full HD |
- Цена: 1 831,17 ₴














