



4G Мини-камера CB75D c двумя линзами поддержка SIM-карты (удаленный просмотр) - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: mcamCB75D
2 579 ₴
2 398,47 ₴
4G Мини-камера IpCam CB75D
поддержка SIM-карты (удаленный просмотр)
с двумя линзами и 10-х зумом
! ОРИГИНАЛ !

Полностью автономная мини-камера IpCam cb75D-4G, в качестве связи использует мобильный интернет по SIM-карте с поддержкой 4G!
Камера оснащена двумя линзами, что обеспечивает камере хороший 10-х зум (увеличение). Одна линза работает на близком расстоянии, вторая (с глубокой матрицей подключается начиная с 6-х увеличения)
ВНИМАНИЕ!
*** Камера может использоваться как онлайн камера (связь с помощью SIM-карты с поддержкой 4G)

*** Также камера может использоваться как и обычный видеорегистратор DV. Нажали кнопку - пошла запись на карту памяти (без интернета)
На тыльной стороне камеры есть переключатель режимов работы
вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома. Он подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.


Двустороняя аудиосвязь (камера имеет встроенный микрофон и динамик)
Новая система обнаружения движения. Позволяет уменьшить ложные срабатывания по сравнению с обычным датчиком движения (такие ложные сработки как от животных и шевеления листьев и т.д.)


применение: вы можете поместить скрытые камеры в свой дом, офис, склад, магазин.
Инфракрасные диоды для качественной ночной записи

Описание:
1. Full HD запись фото и видео Угол обзора до 140 °
2. Поддержка SIM-карт 4G. Поддерживаются все операторы - Kyivstar, Vodafone, Life. Передача видео в режиме реального времени. Также можно дистанционно управлять через мобильный телефон.
3. Поддержка инфракрасного ночного видения. Вы можете четко видеть в темноте.
4. Поддержка сигнализации обнаружения движения. При обнаружении движения вы получите информацию на ваш мобильный телефон.
5.MicroSD-карта (не входит в комплект) может быть вставлена для хранения видео и снимков. Максимальная поддержка карты памяти 128G.
6. Аккумулятор на 3000мАч с режимом экономии потребления. Когда движение отсутствует - камера переходит в режим сна. Пробуждается автоматически при обнаружении движения.

-
Две линзы: 10-x zoom
- Датчик движения PIR тепловой : дальность срабатывания до 6 метров
-
Ночная съемка: расстояние 5-6м
-
Частота видеорамки: 1-30 кадров
-
Режим записи: ручная запись, запись по тревоге
-
Метод воспроизведения видео: Мобильное приложение
-
Аудио Вход/Выход : Встроенный динамик, встроенный микрофон
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 128 ГБ и на облачное хранилище
-
Сигнализация: Кольцевая сигнализация/Мобильный клиент Push
-
Питание: Аккумулятор на 3000мАч, 5V 1A
-
Кодирование видеосигнала: H.265
- Размер: 45мм*43мм*57 мм
P.S. Все характеристики предосталены производителем. Магазин не несет ответственности за возможные неточности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 158 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора | 140 градус |
| Aqua box | нет |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 2 398,47 ₴



