USB вентилятор с режимом увлажнения и охлаждения (черный)
- Готово к отправке
- Код: Fan_wat_black
468 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB вентилятор с режимом увлажнения и охлаждения
(черный)

Удобное и практичное решение
Вентилятор может работать от Ноутбука, PowerBank, или USB блочка

Разнообразие режимов работы

Подсветка резервуара и таймер сна

легкий уход и чистка

Приятный прохладный туман


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 95 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Таймер | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴










