Экшн (action) камера VIRAN (CERASTES) c дисплеем WiFi p2p футляр крепления пульт - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: Viran1090
2 939 ₴
2 733,27 ₴
Экшн (action) камера VIRAN (CERASTES)
c цветным дисплеем 2 дюйма
функция WiFi p2p (приложение X-Sport Pro)
футляр, кронштейны, крепления
!ОРИГИНАЛ!

Камера може маркуватися під двома брендами VIRAN та CERASTES
(два субренди одного й того ж самого виробнгика)
Удобный просмотр и управление камерой благодаря наличию цветного дисплея 2,0 дюйма и пульта управления

экшн камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции, под водой.
Для этого в комплекте есть всевозможные крепления, кронштейны

Особенность:
1. С помощью приложения по каналу WiFi (p2p без интернета) можно подключиться к камере для просмотра картинки и архива. (приложение X-Sport Pro)

2. Цветной дисплей 2,0 дюйма
3. Компактная и портативная: эта камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
4. Прочный корпус и защитный футляр позволяет использовать камеру в автомобиле, на велосипеде или байке, в любую погоду и даже под водой! Актуальна для спортсменов экстрималов и военных


5. Камера имеет защиту IP68


6. Видео, фото и встроенный микрофон: она может записывать четко и удобно в любое время. Камера имеет функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
7. Автоматическая циклическая запись: Камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
8. Встроенная батарея емкостью 1050 мАч для высокой выносливости: поддерживает длительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.

***P.S. Все характеристики предоставлены производителем. магазхин ответственности не несет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 25.5 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диктофон | Да |
- Цена: 2 733,27 ₴












