Нагрудная HD боди-камера L12 с дисплеем WiFi p2p поворотная камера, аккум - 1200мАч - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: mcamL12
1 259 ₴
1 170,87 ₴
Нагрудная HD боди-камера L12,
WiFi в режиме P2P
цветной дисплей 1,3 дюйма
(прямое соединение со смартфоном, без интернета)
поворотная камера, аккумулятор - 1200мАч, клипса
!ОРИГИНАЛ!

Мини Боди-камера, с поворотным объективом, аккумулятором 1200мАч и с удобной клипсой.
Удобный просмотр и управление камерой благодаря наличию цветного дисплея 1,3 дюйма
Боди-камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции.


Особенность:
1. С помощью приложения по каналу WiFi (p2p без интернета) можно подключиться к камере для просмотра картинки и архива.
2. Цветной дисплей 1,3 дюйма
3. Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
4. Прочный корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами экстрималами, военными и т.д.
5. Датчик движение. Возможность записи только когда есть движение
6. Видео, фото и встроенный микрофон: она может записывать четко и удобно в любое время. Боди-камера для ношения на теле, имеет функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
7. Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
8. Встроенная батарея емкостью 1200 мАч для высокой выносливости: поддерживает сверхдлительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Режимы:
- Непрерывная запись,
- запись по движению
- Фото
- аудиозапись (режим диктофона)

Время автономной работы: до 8 часов непрерывной записи

Поворотная камера - позволяет Вам установить необходимый Вам угол как бы Вы не крепили камеру.

КОМПЛЕКТ
- Камера
- кабель USB - type-C
- клипса для крепления
- USB адаптер для microSD карти
- краткая инструкция на украинском языке

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.3 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.7 мм |
| Высота | 97.6 мм |
| Глубина | 18.7 мм |
| Вес | 125 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 140 градус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диктофон | Да |
- Цена: 1 170,87 ₴










