Мини-камера Эндоскоп KERUI с дисплем 4.3 дюйма, аккумулятор 2600мАч, жесткий кабель 3 метра, 8mm + насадки
- Нет в наличии
- Код: endoscreen8black
1 364 ₴
Мини-камера Эндоскоп KERUI с дисплем 4.3 дюйма, аккумулятор 2600мАч, (жесткий кабель), 8mm (длина 3m) + насадки


С помощью такой мини-камеры можно заглянуть в любую скрытую для осмотра полость, осмотреть внутренности какого то механизма или двигателя. Изображение выводится на большой цветной экран размером 4,3 дюйма.
возможность сохраниения фото и видеозаписи на карту памяти

Камера имеет светодиодную подсветку с регулятором яркости и объектив с глубиной резкости от 2 см до 8см
Видеокамера выполнена во влагозащищенном варианте и может быть погружена в воду или иную жидкость.

Особенности:
Встроеные LED светодиоды на головке камеры: 6 шт
Технические характеристики:
• Длина кабеля: 3.0 метра
• Диаметр объектива: 8 мм
• Фокусное растояние: 2-8см
• Разрешение 1920*1080
• Цветной дисплей 4,3 дюйма
• Рабочая температура: от 0 градусов до 60 градусов
• Акумулятор на 2600мАч
• Водонепроницаемый уровень: IP67


Комплектация:
- USB эндоскоп с дисплеем и акумулятором на 2600мАч
- Фиксатор насадок
- Насадка с магнитом
- Насадка с крючком
- Насадка с зеркалом


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, micro USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 4.3 " |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2600 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Пылезащищенный, Влагозащищенный корпус, Накамерный свет, насадки в комплекте, жесткий кабель, ЖК дисплей, Встроенный аккумулятор, аккумулятор 2600мАч, дисплей 4.3 дюйми, видеозапись |
| Инфракрасная подсветка | Подсветка LED |
| Защита (от пыли и влаги) | Да |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Жесткий кабель | Да |
| Фокусное расстояние min | 20 мм |
| Фокусное расстояние max | 80 мм |
- Цена: 1 364 ₴











