Нагрудная боди-камера F08 с дисплеем 1.54 дюйма, датчик движения, аккум-1200мАч - ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: mcamF08
1 160 ₴
1 078,80 ₴
Нагрудная боди-камера F08 с дисплеем 1.54 дюйма,
датчик движения, аккумулятор 1000мАч
ОРИГИНАЛ!

Мини Боди-камера с дисплеем, аккумулятором 1000мАч, поворотным объективом и с удобной клипсой.
Боди-камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции.
Особенность:
1. Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
2. Прочный корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами экстрималами, военными и т.д.
3. Запись одним касанием и встроенный микрофон: он может записывать четко и удобно в любое время. Боди-камера для ношения на теле может управляться одним касанием для активации функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
4. Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
5. Встроенная батарея большой емкости для высокой выносливости: поддерживает сверхдлительный режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Режимы:
- Непрерывная запись
- Запись при обнаружении движения
- Фото
-аудиозапись (режим диктофона)

Датчик движения: захват 5-6 метра
Время автономной работы: до 8 часов непрерывной записи
Поворотная камера - позволяет Вам установить необходимый Вам угол как бы Вы не крепили камеру.

Необходимые и удобные крепления в комплекте

КОМПЛЕКТ
- Камера
- кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.54 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 90 градус |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диктофон | Да |
- Цена: 1 078,80 ₴








