Звуковая зубная щетка FairyWill E11 розовая
8 насадок и футляр - ОРИГИНАЛ !

Основные Особенности:
Удобный фирменный футляр в комплекте. Удобно и стильно при путешествиях, командировках и даже при обычном хранении.

● Высокая частота очистки: Макс 40000 вибр/мин

● Помогает улучшить чистку зубов. Автоматическое выключение после 2 минут чистки (рекомендуемый период чистки), с паузами каждые 30 сек, для смены области чистки.

● Чистящая головка с дуговой поверхностью щетинок: Помогает избежать повреждений, позволяет чистить в труднодоступных местах.
● IPX7 влаго-защищенный корпус


● Продолжительность работы от аккумулятора до 40 дней, Поддержка быстрой зарядки : до полной зарядки 2 ч

● 3 режима работы: - ежедневная интенсивная чистка, - для чувствительных зубов и десен, - массаж.

● 10 сменных насадок в комплекте и два кабеля для зарядки

*** Производитель может незначительно изменять внешний вид упаковки и форму комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairywill |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Пульсирующая, Ультразвуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Особенности | Таймер, Индикатор износа насадки, Футляр |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 099 ₴








