Нагрудная боди-камера F06 с дисплеем 2 дюйма,
датчик движения, аккум-800мАч
ОРИГИНАЛ!

Мини-камера с углом обзора 90 градусов.
Боди-камера может быть использована для ношения на теле, крепления на элементы амуниции.
Особенность:
1. Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, она практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
2. Прочный и водонепроницаемый корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами экстрималами, военными и т.д. Водонепроницаемый и пыленепроницаемый цельный корпус цифровой камеры защищает внутренние схемы от воды и пыли, даже если они попадают в воду (недлительное время).
3. Запись одним касанием и встроенный микрофон: он может записывать четко и удобно в любое время. Боди-камера для ношения на теле может управляться одним касанием для активации функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
4. Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оснащена функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не пропустите никакой важной информации.
5. Встроенная батарея: этот спортивный автомобильный видеорегистратор DV имеет встроенную батарею , которая поддерживает режим ожидания и несколько методов питания, таких как интерфейс USB, мобильное питание, и т. д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает его более удобным для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
Она обладает производительностью и долговечностью, позволяющей удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Режимы:
- Непрерывная запись
- Запись при обнаружении движения

Датчик движения: захват 5-6 метра
Работа во время зарядки 24/7
Простота в использовании и управлении

Необходимые и удобные крепления в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 90 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
- Цена: 1 201 ₴








