Компактный (дорожный) Ирригатор XIAYIN (180мл) синий - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: XiayinBlue
1 201 ₴
1 116,93 ₴
XIAYIN (180мл)
Портативный (дорожный) водный Ирригатор

Уход за зубами и полостью рта в целом одна из наиболее важных задач для каждого человека. Поэтому к данному вопросу необходимо подходит только комплексно.

Зубная щетка помогает сделать "грубую" чистку зубов от налета и остатки пищи, но она не способно полноценно проникать в промежутки между зубов, бережно очищать десна. Для этого можно использовать зубную нить. Но очень часто зубна нить повреждает десна.
Поэтому для более тщательной очистки рекомендуем использовать новые технологии в стоматологии, а именно водные (струйные) Ирригаторы.
Сопло с поворотом на 360 градусов
Насадка может вращаться и сниматься. Для удобства переноски вы можете положить насадку в резервуар для воды.
Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: Макс 1500 струи/мин
● Емкость резервуара для воды: 180 мл
● Напор воды: 10-90PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● 3 режима работы
Размер продукта: 130*65*45 мм
Телескопический резервуар для воды
По желанию можно изменить размер, с емкостью 180 мл, подходит для одноразового использования взрослыми,
Резервуар для воды можно разобрать, чтобы облегчить ежедневную очистку.

Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта
Маленький и портативный, подходит для переноски.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Глубокая чистка, Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество пульсаций в минуту | 1500 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Пылевлагозащищенный корпус, струйный, переносной, туристический, 4 насадки |
- Цена: 1 116,93 ₴
















