Мини-камера Эндоскоп с дисплем, аккумулятор 2600мАч, (жесткий кабель), 8mm (длина 3m) + насадки
- Готово к отправке
- Код: endoscreen5.5black
1 119 ₴
1 040,67 ₴
Мини-камера Эндоскоп с дисплем, аккумулятор 2600мАч, (жесткий кабель), 8mm (длина 3m) + насадки


С помощью такой мини-камеры можно заглянуть в любую скрытую для осмотра полость, осмотреть внутренности какого то механизма или двигателя. Изображение выводится на цветной экран размером 2,4 дюйма.


Камера имеет светодиодную подсветку с регулятором яркости и объектив с глубиной резкости от 2 см до 8см
Видеокамера выполнена во влагозащищенном варианте и может быть погружена в воду или иную жидкость.

Особенности:
Встроеные LED светодиоды на головке камеры: 6 шт
Технические характеристики:
• Длина кабеля: 3.0 метра
• Диаметр объектива: 8 мм
• Фокусное растояние: 2-8см
• Разрешение 1920*1080
• Цветной дисплей 2,4 дюйма
• Рабочая температура: от 0 градусов до 60 градусов
• Акумулятор на 2600мАч
• Водонепроницаемый уровень: IP67


Комплектация:
- USB эндоскоп с дисплеем и акумулятором на 2600мАч
- Фиксатор насадок
- Насадка с магнитом
- Насадка с крючком
- Насадка с зеркалом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SmartCam |
| Емкость аккумулятора | 2600 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Пылезащищенный, Влагозащищенный корпус, Накамерный свет, насадки в комплекте, жесткий кабель, ЖК дисплей, дисплей 2.4 дюйма, Встроенный аккумулятор, аккумулятор 2600мАч |
| Инфракрасная подсветка | Подсветка LED |
| Защита (от пыли и влаги) | Да |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Вход/Выход | USB, micro USB, Type-C |
| Фоторежим | True |
| Жесткий кабель | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.4 " |
| ЖК-экран | True |
| Фокусное расстояние min | 20 мм |
| Фокусное расстояние max | 80 мм |
- Цена: 1 040,67 ₴









