Портативный Ирригатор H2Ofloss HF-6, сумочка + 8 насадок, (300мл) - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Код: H2Ofloss
1 799 ₴
1 673,07 ₴
H2Ofloss HF-6 (300мл) (белый)
Портативный водный (струйный) Ирригатор - ОРИГИНАЛ !
в комплекте 8 насадок + фирменная сумочка

Уход за зубами и полостью рта в целом одна из наиболее важных задач для каждого человека. Поэтому к данному вопросу необходимо подходит только комплексно.
Зубная щетка помогает сделать "грубую" чистку зубов от налета и остатки пищи, но она не способно полноценно проникать в промежутки между зубов, бережно очищать десна. Для этого можно использовать зубную нить. Но очень часто зубна нить повреждает десна.
Поэтому для более тщательной очистки рекомендуем использовать новые технологии в стоматологии, а именно водные (струйные) Ирригаторы.
Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: Макс 1200 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 300 мл
● Напор воды: 40-140PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от батареи - 30-40 мин
● 5 режимов работы
● Информация о аккумуляторе: 2500 мАч
Размер продукта: 70*88*212 мм

1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор H2Ofloss обеспечивает давление воды в струе от 40-140psi с 1200 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. 5 режимов очистки : Мягкий режим - слабое давление (для чувствительных зубов), Пониженный режим - для очистки протезов и брекетов, Стандартный режим - среднее давление (эффективная чистота, основной режим), Усиленный режим - усиленное давление для ефективной очистки, Супер сильный режим - с повыщенной частотой пульсации и повышенным давлением, для глубокой очистки полости рта.
3. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.
4. Автоматическая память давления: H2Ofloss имеет функцию памяти, которая может запоминать ваш любимый режим.
5. Напоминание о низком заряде батареи и Быстрая зарядка в течение 4 часов: H2Ofloss с перезаряжаемой литий-ионной батареей 2500 мАч и универсальным напряжением (выходное напряжение 100-240 в 50-60 Гц, входное напряжение 5V-1A) может работать до 2 недель после полной зарядки. Напоминание о низком заряде батареи сделает более удобным использование.
6. 5В USB зарядка: Зарядный кабель может быть подключен к зарядному устройству USB 5В 1А (в комплект не входит), которое используется для мобильного телефона, в юсб гнездо ноутбука или внешнего аккумулятора PowerBank (5V-1A).
Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H2Ofloss |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Глубокая чистка, Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия товара | 14 дней |
- Цена: 1 673,07 ₴













