


IP смарт камера Kerui TUYA 2Mp - WiFi (удаленный просмотр), вращение, сигнализация - ORIGINAL!
- Готово к отправке
- Код: caminsidetuya2
1 038 ₴
965,34 ₴
IP смарт камера Kerui TUYA 2Mp - WiFi (удаленный просмотр),
вращение, сигнализация - ORIGINAL!
ночная съемка, детектор движения, запись звука
камера Kerui TUYA 2Mp - домашняя Wifi ip-камера 2Mп,
камера предназначена для системы видеонаблюдения внутри объекта
как для постоянной записи так и записи по срабатыванию датчика движения.
РЕЖИМ СИГНАЛИЗАЦИИ
В режиме сигнализации при срабатывании датчика движения включается запись и в приложение приходит уведомление сигнала тревоги, камера поворачивается за объектом слежения.

Управление
(вращение по вертикали, горизонтали)
Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами

Двусторонняя аудио-связь.
Камера имеет и микрофон и динамик

Описание:
-
Видео 1080 P HD: Четкое изображение. Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети.
-
Простота установки: Через приложение (iOS или Android). Просто подключите питание, камера будет хорошо работать с вашей локальной wifi сетью после настройки.
-
Просмотр откуда угодно в любое время: Просмотр в реальном времени или воспроизведение записанных видео на вашем телефоне/планшете/компьютере из любого места в любое время. Чувствуйте себя в безопасности независимо от того, где вы находитесь.
-
push-уведомления: С push-оповещениями и сигнализацией в режиме реального времени при обнаружении движения на вашем мобильном телефоне, планшете или электронной почте, вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы упустите вещь.
-
Хранение видео: Хранение на карту памяти microSD до 128Гб, или в облако
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card, microSD, Запись в облако |
| Вход/Выход | WiFi, microUSB |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 125 мм |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, WiFi, Запись на облако, Вращение в 4 стороны, Интелектуальное слежение |
| Форматы записи | HD |
- Цена: 965,34 ₴






