Портативный водный (струйный) Ирригатор H2Ofloss HF-5 (300мл) - ОРИГИНАЛ !
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H2Ofloss
1 899 ₴
1 766,07 ₴
Показать оптовые ценыH2Ofloss HF-5 (300мл)
Портативный водный (струйный) Ирригатор - ОРИГИНАЛ !
5 насадок + фирменная сумочка
Уход за зубами и полостью рта в целом одна из наиболее важных задач для каждого человека. Поэтому к данному вопросу необходимо подходит только комплексно.
Зубная щетка помогает сделать "грубую" чистку зубов от налета и остатки пищи, но она не способно полноценно проникать в промежутки между зубов, бережно очищать десна. Для этого можно использовать зубную нить. Но очень часто зубна нить повреждает десна.
Поэтому для более тщательной очистки рекомендуем использовать новые технологии в стоматологии, а именно водные (струйные) Ирригаторы.
Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: Макс 1200 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 300 мл
● Напор воды: 60-110PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от батареи - 30 мин
● 3 режима: 1 - для детей и чувствительных зубов, 2 - ежедневная читска и уход, 3 - интенсивная очистка
● Информация о аккумуляторе: 2500 мАч
Размер продукта: 70*88*212 мм

1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор H2Ofloss обеспечивает давление воды в струе от 60-110psi с 1200 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. 3 режима очистки и функция массажа: Мягкое давление (для чувствительных зубов), Стандартное давление (эффективная чистота, основной режим) и сильное давление (для глубокой очистки полости рта). Нажмите кнопку «Mode» и удерживайте в течение 3 секунд, чтобы войти в режим массажа, который может защитить ваши зубы и десны.
3. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.
4. Автоматическая память давления: H2Ofloss имеет функцию памяти, которая может запоминать ваш любимый режим.
5. Напоминание о низком заряде батареи и Быстрая зарядка в течение 4 часов: H2Ofloss с перезаряжаемой литий-ионной батареей 2500 мАч, входное напряжение 5V-1A) может работать до 2 недель после полной зарядки. Напоминание о низком заряде батареи сделает более удобным использование.
6. 5В USB зарядка: Зарядный кабель может быть подключен к зарядному устройству USB 5В 1А (в комплект не входит), которое используется для мобильного телефона, в юсб гнездо ноутбука или внешнего аккумулятора PowerBank (5V-1A).

Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H2Ofloss |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 1 766,07 ₴














