Мини-камера Эндоскоп с дисплеем 2.4 дюйма (жесткий кабель) 5.5mm (длина 3m) + насадки

С помощью такой мини-камеры можно заглянуть в любую скрытую для осмотра полость, осмотреть внутренности какого то механизма или двигателя. Изображение выводится на экран 2.4 дюйма
Камера имеет светодиодную подсветку и объектив с глубиной резкости от 3 до 10 см
Видеокамера выполнена во влагозащищенном варианте и может быть погружена в воду или иную жидкость.

Особенности:
Встроеные LED светодиоды на головке камеры: 6 шт
Технические характеристики:
• Длина кабеля: 3.0 метр
• Диаметр объектива: 5.5 мм
• Фокусное растояние: 3-10см
• Разрешение 1080*720
• Водонепроницаемый уровень: IP67
• Рабочая температура: от 0 градусов до 70 градусов
Комплектация:
- эндоскоп с цветным дисплеем 2.4 дюйма
- Фиксатор насадок
- Насадка с магнитом
- Насадка с крючком
- Насадка с зеркалом
- 4 батарейки АА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Фокусное расстояние min | 30 мм |
| Фокусное расстояние max | 100 мм |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте, Накамерный свет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.4 " |
| ЖК-экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SmartCam |
| Вход/Выход | USB, micro USB, Type-C |
| Основные атрибуты | |
| Инфракрасная подсветка | Подсветка LED |
| Ночная съемка | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | Да |
| Жесткий кабель | Да |
- Цена: 1 201 ₴











