УЦЕНКА ! (повреждена коробка, камера неповреждена, проверена и полностью рабочая)
Anran (поворотная) - IP камера WiFi (удаленный просмотр), сигнализация - ORIGINAL

ANRAN - домашняя Wifi ip-камера 1080P,
камера предназначена для системы видеонаблюдения как внутри так и снаружи объекта
как для постоянной записи так и записи по срабатыванию датчика движения.
РЕЖИМ СИГНАЛИЗАЦИИ
В режиме сигнализации при срабатывании датчика движения включается запись и камера высылает сигнала тревоги на смартфон.

Защита от пыли и влаги IP66
ПОВОРОТ НА 180 градусов

Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами

Двусторонняя аудиосвязь


Описание:
-
Видео 1080P (Full HD): Четкое изображение. Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети.
-
Простота установки: Через приложение (iOS или Android). Просто подключите питание, камера будет хорошо работать с вашей локальной wifi сетью после настройки.
-
Просмотр откуда угодно в любое время: Просмотр в реальном времени или воспроизведение записанных видео на вашем телефоне/планшете/компьютере из любого места в любое время. Чувствуйте себя в безопасности независимо от того, где вы находитесь.
-
push-уведомления: С push-оповещениями и сигнализацией в режиме реального времени при обнаружении движения на вашем мобильном телефоне, планшете или электронной почте, вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы упустите важное сообщение.
-
Хранение видео: Хранение на карту памяти microSD до 128Гб
-
Ночная съемка: Переключение в режим инфракрасного ночного видения, камера имеет 18 инфракрасных ламп

| Общие | |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RS-232 | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card, microSD |
| Вход/Выход | WiFi |
| Основные | |
| Производитель | Anran |
| Особенности | Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, WiFi, Влагозащищенный корпус, Пылевлагозащищенный корпус, поворот на 180 град |
| Форматы записи | HD, Full HD |
- Цена: 1 251 ₴












