


IP Мини-камера K13 iWFCam (WiFi), удаленный просмотр + крепление
- Готово к отправке
- Код: mcamiWFCamp
1 119 ₴
1 040,67 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP Мини-камера K13 iWFCam (WiFi), удаленный просмотр + крепление

С простым подключением Wi-Fi, вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома.

Камера подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.


применение: вы можете поместить скрытые камеры в свой дом, офис, склад, магазин.
Описание:
-
Процессор: ingenic T21
- Разрешение: 1080 P
- Батарея: 600 мАч
-
Датчик изображения: H62, 1/4 дюйма 1080p Прогрессивное сканирование CMOS сенсор
- Датчик движения: дальность срабатывания до 6 метров
-
Кодирование видеосигнала: SMART H.264
-
Частота видеорамки: 30 кадров
-
Режим записи: ручная запись, запись по тревоге
-
Метод воспроизведения видео: Мобильное приложение
-
Аудио Вход : встроенный микрофон
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 64 ГБ, для 24-часовой записи видео или сигнал тревоги
-
Вращение изображения: зеркало/Инвертирование
-
Сигнализация: Кольцевая сигнализация/Мобильный клиент Push
-
Обновление прошивки: удаленное обновление через сеть
-
Питание: 5V 1A
-
Рабочая температура: -5 ° ~ +45 °
- Размер: 31мм*31мм*31мм, 40гр

Внешний вид и форма устройства может незначительно отличаться в зависимости от релиза. (по желанию - запрашивайте фото - вышлем)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 40 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора | 120 градус |
| Датчик движения | Да |
| Aqua box | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,67 ₴



