MORNWELL D51 (600мл)
Водный (струйный) Ирригатор - ОРИГИНАЛ !
+ 6 насадок и зеркальце

Водяная зубная нить Ирригатор Mornwell D51 может уничтожить налет и грязь между зубами и под линией десен, для глубокой и тщательной очистки. Обеспечивает простой и эффективный способ поддерживать здоровье зубов и десен в домашних условиях. Этот оральный ирригатор также идеально подходит для тех, у кого есть брекеты, имплантаты, коронки или пародонтальные карманы.



Основные Особенности:
Более эффективная очистка для полости рта: подача воды под высоким давлением 1400 раз в минуту и сменное сопло, вращающееся на 360 ° для очистки всех областей полости рта. Водяная зубная нить может эффективно удалять остатки пищи глубоко между зубами и деснами, где традиционная нить не может справиться.

● Высокая частота очистки: Макс 1400 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 600 мл
● Напор воды: 30-110PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
●10 режимов мощности: 1-3 для детей и чувствительных зубов, 4-7 ежедневная читска и уход, 8-10 интенсивная очистка
● 6 насадок + стоматологическое зеркальце
Размер продукта: 210*137*109 мм

1. Высокоэффективная стоматологическая медицинская помощь: Водный ирригатор MORNWELL D51 обеспечивает давление воды в струе от 30-110psi с 1400 импульсов в минуту. Глубоко очищает каждый уголок там, где традиционная нить не способна достать, удаляет пятна и остатки между зубными промежутками и деснами. Приносит Вам здоровье полости рта и свежее дыхание.
2. 10 режимов очистки и функция массажа: Мягкий 1-3 скорости, (впервые использующие пользователи, имеющие чувствительные зубы), Нормальный 4-7 скорости (опытные пользователи), Интенсивный 8-10 скорости (массаж и стимуляция десен)
3. IPX 7 водонепроницаемый: Профессиональное водонепроницаемое покрытие для воды IPX7 позволяет легко чистить, а также удобно использовать. Усовершенствованный водостойкий очиститель для зубов.



Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1400 |
| Количество скоростей | 10 |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функции | Глубокая чистка, Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка |
| Количество насадок | 4 |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mornwell |
- Цена: 1 312 ₴












