IP Мини-камера HTM WiFi 1080p (удаленный просмотр)
+крепления - ОРИГИНАЛ!

С простым подключением Wi-Fi, вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома. Он подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.

применение: вы можете поместить скрытые камеры в свой дом, офис, склад, магазин. Также можно использовать сильный магнитна нижней стороне камеры, который может быть прикреплен к любой железной поверхности.

Описание:
-
Процессор: GM8135S + SC1145
- Разрешение: 1080*720 P
- Батарея: 800 мАч
-
Датчик изображения: 1/4 "HD CMOS 2 мегапиксельный сенсор CMOS
-
Кодирование видеосигнала: H.264
-
Частота видеорамки: 1-30 кадров
-
Режим записи: онлайн запись
-
Метод воспроизведения видео: Мобильное приложение + приложение для ПК
-
Аудио Вход : встроенный микрофон
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 64 ГБ, для 24-часовой записи видео или сигнал тревоги
-
Вращение изображения: зеркало/Инвертирование
-
Сигнализация: Кольцевая сигнализация/Мобильный клиент Push
-
Обновление прошивки: удаленное обновление через сеть
-
Питание: 5V 1A
-
Рабочая температура: -5 ° ~ +45 °
- Размер: Ширина-46мм, высота-46мм, толщина-18мм


P.S. Все характеристики предосталены производителем. Магазин не несет ответственности за возможные неточности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 36 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 120 градус |
| Aqua box | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип видеокамеры | скрытая камера |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴








