Портативный Ирригатор ToothCleaner (pink, розовый) 150мл ! - ОРИГИНАЛ !

Уход за зубами и полостью рта в целом одна из наиболее важных задач для каждого человека. Поэтому к данному вопросу необходимо подходит только комплексно.
Зубная щетка помогает сделать "грубую" чистку зубов от налета и остатки пищи, но она не способно полноценно проникать в промежутки между зубов, бережно очищать десна. Для этого можно использовать зубную нить. Но очень часто зубна нить повреждает десна.
Поэтому для более тщательной очистки рекомендуем использовать новые технологии в стоматологии, а именно водные (струйные) Ирригаторы.
Основные Особенности:
● Высокая частота очистки: Макс 1500 струи/мин
● Помогает улучшить чистку зубов.
● Емкость резервуара для воды: 150 мл
● Напор воды: 45-75PSI
● IPX7 влаго-защищенный корпус
● Продолжительность работы от батареи - 45 мин
● 3 режима: 1 - ежедневная читска и уход, 2 - интенсивная, глубокая очистка, 3 - массажный режим

Размер продукта: 73 * 85 * 220 мм

Функции:
1. освежает дыхание
2, обеспечивает (заменяет) чистку зубной нитью
3. удаляет остатки еды и налет, уменьшает колличество бактерий
4. улучшает здоровье десен
5. очищает скобы, мосты, коронки и имплантаты
6. очищает всю полость рта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество пульсаций в минуту | 1500 |
| Тип | Ирригатор |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Функции | Глубокая чистка, Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 150 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ToothCleaner |
- Цена: 1 612 ₴












