Мини-камера IpCam V36 (WiFi) p2p, IP (удаленный просмотр)+ крепления

С простым подключением Wi-Fi, вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома. Он подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.

применение: вы можете поместить скрытые камеры в свой дом, офис, склад, магазин. Даже на ваши карманы или воротники (в комплекте есть специальная металлическая пластинка), использовать сильный магнит, который может быть прикреплен к любой железной поверхности.

Описание:
-
Процессор: GM8135S + SC1145
- Разрешение: 1920*1080P
- Батарея: 700 мАч
-
Датчик изображения: 1/4 "HD CMOS 2 мегапиксельный сенсор CMOS
- Датчик движения: дальность срабатывания до 6-8 метров
-
Кодирование видеосигнала: H.264
-
Частота видеорамки: 1-30 кадров
-
Режим записи: ручная запись, запись по тревоге
-
Метод воспроизведения видео: Мобильное приложение + приложение для ПК
-
Аудио Вход : встроенный микрофон
-
Ночная съемка: через датчик освещения, светодиоды ночного видения до 7-10 метров, (IR-CUT автоматически переключается)
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 128 ГБ, для 24-часовой записи видео или сигнал тревоги
-
Вращение изображения: зеркало/Инвертирование
-
Сигнализация: Кольцевая сигнализация/Мобильный клиент Push
-
Обновление прошивки: удаленное обновление через сеть
-
Питание: 5V 1A
-
Рабочая температура: -5 ° ~ +45 °
- Размер: Ширина-37мм, высота-37мм, толщина-30мм

P.S. Все характеристики предосталены производителем. Магазин не несет ответственности за возможные неточности.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 42 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 155 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Aqua box | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип видеокамеры | скрытая камера |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴









