Панорамная камера IpCam 360 (WiFi) IP - 1080p (удаленный просмотр) - ОРИГИНАЛ!

Описание:
-
Процессор: GK7102
- Качество: 1080p
-
Операционная система: встроенная операционная система
-
Датчик изображения: GC2053 2 мегапиксельный сенсор CMOS (SONY)
-
Кодирование видеосигнала: H.264
-
Частота видеорамки: 1-30 кадров
-
Режим записи: ручная запись, запись по тревоге
-
Метод воспроизведения видео: Мобильный клиент + Клиент компьютера
-
Аудио Вход и Выход: Вход: встроенный микрофон; Выход: встроенный динамик
-
Ночная съемка: через датчик освещения, светодиоды ночного видения до 5-7 метров, (IR-CUT автоматически переключается)
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 128 ГБ, для 24-часовой записи видео или сигнал тревоги
-
Вращение изображения: зеркало/Инвертирование
-
Датчик движения: Есть
-
Сигнализация: сигнализация/Уведомления на Мобильный клиент Push
-
Обновление прошивки: удаленное обновление через сеть
-
Питание: 5V 1,5A
-
Рабочая температура: -5 ° ~ +45 °
-
Размеры: 90*75*120 (mm)


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 360 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Aqua box | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Hовое |
| Тип видеокамеры | камера наблюдения |
| Основные | |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Двусторонний звук, Запись на облако, Сигнализация |
| Цвет | Черный |
| Форматы записи | HD |
| Объем жесткого диска | 64 GB |
| Поддержка Full HD | True |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card |
| Вход/Выход | USB |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴









