Мини-камера IpCam A12 (WiFi), IP (удаленный просмотр)+ крепление

С простым подключением Wi-Fi, вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома.



Камера подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.


применение: вы можете поместить скрытые камеры в свой дом, офис, склад, магазин.

Описание:
-
Процессор: AK3918EV300
- Разрешение: 1920*1080 P
- Батарея: 1300 мАч
-
Датчик изображения: 2 million 1/2.9" CMOS Internet PTZ Camera
- Датчик движения: дальность срабатывания до 6 метров
-
Кодирование видеосигнала: SMART H.264
-
Частота видеорамки: 30 кадров
-
Режим записи: ручная запись, запись по тревоге
-
Метод воспроизведения видео: Мобильное приложение + приложение для ПК
-
Аудио Вход : встроенный микрофон
-
Ночная съемка: через датчик освещения, светодиоды ночного видения до 5-7 метров, (IR-CUT автоматически переключается)
-
Хранилище: Поддержка карты TF (microSD) объемом до 128 ГБ, для 24-часовой записи видео или сигнал тревоги
-
Вращение изображения: зеркало/Инвертирование
-
Сигнализация: Кольцевая сигнализация/Мобильный клиент Push
-
Обновление прошивки: удаленное обновление через сеть
-
Питание: 5V 1A
-
Рабочая температура: -5 ° ~ +45 °
- Размер: 39мм*35мм*37мм, 44гр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 44 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 155 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Aqua box | нет |
| Защита (от пыли и влаги) | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный аккумулятор | 1300 мАч |
| Тип видеокамеры | скрытая камера |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴








