Микро-камера XD - 480p

*** упаковочная коробка может отличаться от фотографии (комплектация такая как на фото 100%)
Микро размеры 3x3x1 см / качество видео 480p
Данная камера не имеет встроенного аккумулятора. Питание от PowerBanka или от блочка питания 5В

Основные особенности:
качество видео: 480P
Изображение цветное, со звуком
Режимы:
- Непрерывная запись
- Фотографии
Работа во время зарядки 24/7
Функция циклической записи
камеру можно установить в квартире или офисе, замаскировав под предмет обстановки или аксессуар.

XD также позволяет осуществлять съемку в дневное и ночное время (качество слабое).
Преимущества данных видеокамер
1. Запись видео .
2. Широкий угол обзора.
3. Крепкий корпус.
4. Стильное дизайнерское оформление.
5. Легкий и простой монтаж.
6. Доступная система управления.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 15 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 90 градус |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Запись звука, Режим видео, Режим фото, Циклическая запись |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴







