Мини-камера SQ23 WiFi + аквабокс

Мини камера SQ23 – миниатюрная камера размером с монету и весом 26 грамм.
Благодаря наличию WiFi камера может настраиваться с помощью смартфона. Также может работать в связке смартфон-камера
Может записывать HD видео в формате FullHD 1920х1080p или формате HD Ready 1280х720p с частотой до 30 кадров в секунду. Камера выполнена из каественного поликарбоната и метела, что обеспечивает защиту от падений. Невидимая инфракрасная LED подсветка позволит сделать видеозапись даже в темноте на расстоянии до 5 метров. Встроенного аккумулятора в SQ23 хватит до 2 часов атономной работы.
Камера оснащена так же функцией съемки фото, функцией циклической записи. Може работать от портативных зарядных устройств или от сети 220В
Камеру можно прикрепить к велосипеду, мотоциклу либо же поставить в автомобиль и использовать как видеорегистратор, также камеру легко можно закрепить на одежду, шлем с помощью прищепки. Можно закрепить на радиоуправляемые устройства (машинки, квадрокоптеры и тд.) Есть возможность использовать как веб камеру.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Wi-Fi, Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Основные атрибуты | |
| Угол обзора | 155 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | нет |
| Ночная съемка | Да |
| Aqua box | в комплекте |
| Защита (от пыли и влаги) | да, аквабокс |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







