WiFi Цифровой микроскоп W04 (50x-1000x) с аккумулятором - ORIGINAL !

Это электронно-цифровой микроскоп высокого разрешения, который может широко использоваться в промышленной инспекции, инспекции телекоммуникационных модулей, научных исследованиях.
Исследование и осмотр кожи, осмотр текстиля, осмотр ювелирных изделий, осмотр печати и т. д.
Этот микроскоп поддерживает подключение к компьютеру. Чем больше экран, тем лучше и четче качество изображения. Возможность сделать фото и видео файлы.
Данный микроскоп будет полезен и интересен как взрослым в робочих целях, так и детям в исследовательский и просто игровых целях.



Функции:
- WiFi - возможно беспроводное подключение к смартфону, планшету ( работает как с Android так и с iOs )
- Микроскоп оснащен аккумулятором, что позволяет полностью автономно и удаленно проводить исследования.
- Оснащен интерфейсом USB, позволяет подключаться к компьютеру, ПК.
- Высокое разрешение , обеспечивает идеальный и супер четкий вид для наблюдения.
- Применимо к различным областям, для насекомых, кожи, ботаники, печатных плат, ювелирных изделий и т. д.,
- Портативный микроскоп, миниатюрный и практичный.
- Настройка фокусного расстояния, поддержка фото или видео.
- Оборудован 8 светодиодами, обеспечивает яркое изображение даже в темноте.
Характеристики:
Основной материал: ABS пластик
Тип: 1000x
Цвет: черный
Аккумулятор: 650мАч
Пиксель: 0.3M пикселей
Увеличение: 0-1000x
Количество светодиодов: 8
Разрешение фото: 640x360
Фокусное расстояние: ручной фокус (3-60 мм)
Формат изображения: JPG
Формат видео: AVI
Тип интерфейса USB: USB 2.0
Система поддержки: Android, iOs
Размер:
135x33x33mm
Комплектация:
1 х Микроскоп
1 x Держатель
1 х Руководство пользователя
1 x Калибровочная линейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип головки | Монокулярная |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 150 кг |
| Емкость аккумулятора | 650 |
| Особенности | Крепление в комплекте, WiFi, Регулируемая подсветка, Режим фото, Режим видео, LED-подсветка, Встроенный аккумулятор |
| Форматы записи | HD |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой Микроскоп |
| Состояние | Hовое |
| Увеличение, кратность | 50-1000 |
| Фокусное расстояние, мм | 15-40 |
| Кол-ство светодиодов, шт | 8 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, WiFi |
- Цена: 688 ₴








