IP камера IPC-V380 WiFi 720p (удаленный просмотр), сигнализация, ночная съемка, интелектуальное слежение, детектор движения, двусторонний звук
! ORIGINAL !

С простым подключением Wi-Fi, вы можете просматривать и воспроизводить все ваши видео в режиме реального времени через смартфон или планшет с помощью приложения (доступно на iOS и Android) для удаленного просмотра, когда вы находитесь вдали от дома. Он подходит для камер безопасности в вашем офисе или дома.

Описание:
-
Онлайн видеонаблюдение с помощью приложения, из любой точки мира
-
Возможность использовать как видео-няня (контроль действий ребенка)
-
Двусторонний онлайн звук (в камере есть как динамик так и микрофон)
-
Детектор движения с функцией интелектуального слежения (камера двигается (поворачивается) в сторону движущегося объекта)
-
Сигнализация (при срабатывании датчика движения автоматически приходит сигнал тревоги в приложение на смартфоне)
-
Камера вращается в 4 стороны (влево, вправо, вверх, вниз)
-
Инфракрасная ночная съемка, камера автоматически переключится на режим ночной съемки
- Запись видео как на карту, так и на облачное хранилище (если камеру украли - Вы можете просмотреть видео с облака)

Характеристики:
- Кодирование видеосигнала: H.264
- Частота кадров видео: 1-30 кадров
- Режим видео: ручная запись, запись по времени, запись при срабатывании сигнализации
- Режим воспроизведения видео: Мобильный клиент + клиент ПК
- Аудио вход и выход: Вход: Встроенный микрофон 45 дБ; Выход: Встроенный динамик 8 Ом 2 Вт
- Встроенный объектив: 3,6 мм
- Инфракрасный эффект ночного видения: светочувствительный датчик, ночное видение до 10 метров
- Минимальная освещенность: 0,1 лк/F1.2
- Управление : горизонтальное вращение 355 градусов, вертикальное 100 градусов
- Локальное хранилище: Поддержка MicroSD вставки 32 Гб карты, поддержка 24 часов видео или видео сигнализации
- Wifi: встроенная антенна 3DB поддерживает 80211B/G/N
- Обнаружение движения: Поддержка
- Сигнал тревоги: сигнал тревоги/Мобильный клиент


Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 355 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LevcoeCam |
| Состояние | Hовое |
| Тип видеокамеры | скрытая камера |
| Основные | |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте, Датчик движения, Запись звука, ночная съемка, Циклическая запись, Сигнализация, WiFi, Адаптер в комплекте, Запись на облако, Вращение в 4 стороны, Двусторонний звук |
| Форматы записи | HD |
| Объем жесткого диска | 128 GB |
| Поддержка Full HD | True |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, TF card |
| Вход/Выход | USB |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴









