Мини-камера SQ8


Запись цикличная в формате AVI. В миниатюрные размеры помещен хороший функционал. Камера оснащена инфракрасными датчиками для ночной съемки, имееет датчик движения, который пригодится при использовании камеры в охранных целях.
Мини камера SQ8 имеет встроенный датчик движения, может делать фотоснимки, и может быть использована для записи от зарядки (220В) или портативных зарядных устройств, что позволяет увеличить время автономной работы до суток, и более в зависимости от устройства.
Самый простой способ видеть происходящее внутри и снаружи помещения пока вы отсутствуете – установить миниатюрную видеокамеру наблюдения SQ8
Скрытую камеру можно установить в квартире или офисе, замаскировав модель под предмет обстановки или аксессуар. Включение устройства после срабатывания датчика движения позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора.
SQ8 также позволяет осуществлять съемку в дневное и ночное время.

Поддержка карт памяти:4-32G
Тип хранения:TF карта
Батарея Емкость:200 мА-ч
Время работы от аккумулятора:Около 60 минут
Размеры:22*22*17 мм
Вес:25g
Преимущества данных видеокамер
1. Полный комплект.
2. Хорошая картинка.
3. Широкий угол обзора.
4. Возможность использовать в качестве фотоаппарата, web-камеры, видеорегистратора.
5. Крепкий корпус с защитой от падения.
6. Стильное дизайнерское оформление.
7. Возможность делать съемку при отсутствии освещения.
8. Легкий и простой монтаж.
9. Вывод изображения на компьютер, телевизор.
10. Доступная система управления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SQ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF card |
| Тип видеокамеры | скрытая камера |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Метал |
| Угол обзора | 125 градус |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Ночная съемка | Да |
- Цена: 335 ₴






