Мини-камера HD Sport Action + Аквабокс (black)

Данная камера оснащена функциями цифровой записи видео, фотосъемки, запись голоса, отображение видео. Имеет съемный аккумулятор.
Подойдет в качестве видеорегистратора, фотосъемки, спорта, в целях домашней безопасности, подводной съемки.


Особенности:
1) водонепроницаемый корпус, позволяющий снимать потрясающие водные виды спорта и просто водные красоты; глубина до 30 метров.
2) Наличие экрана позволит видеть запись в реальном времени, а также просматривать уже записанное видео
3) съемный аккумулятор, его легко заменить и продлить срок службы камеры
4) видео может проводиться во время зарядки камеры
5) поддерживает карты памяти, до 32 ГБ
6) различные форматы записи видео: 1080P, 720P, WVGA
7) формат MOV Record
Технические параметры:
1) жидкокристаллический дисплей (ЖКД): 2 дюйма
2) Объектив: 90 градусов
3) варианты языка: английский / немецкий / французский / испанский / итальянский / португальский / китайский традиционный / китайский упрощенный китайский / японский / русский
4) разрешение видеозаписи: 1080P (1920 * 1080) 30FPS; 720P (1280 * 720) 60FPS; VGA (848 * 480) 60FPS; QVGA (640 * 480) 60FPS
5) Формат видео: MOV, AVI
6) Разрешение фото: 12M / 8M / 5M
7) Хранение: Micro SD
8) Режим съемки: одиночный снимок / автоспуск (2 секунды / 5 секунд / 10 секунд / CS)
9) Интерфейс USB: USB2.0
10) Интерфейс питания: 5V1A14) Время записи: 1080P / примерно 70 минут
11) Время зарядки: около 2 часов
12) Размеры (мм): 59,27 * 41,13 * 29,28


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 45 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Угол обзора | 155 градус |
| Инфракрасная подсветка | нет |
| Датчик движения | Да |
| Aqua box | в комплекте |
| Защита (от пыли и влаги) | да, аквабокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 594 ₴









